当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180623003
标    题 村庄入户路何时修
姓    名 杨赛桥
发件IP 121.14.14.*
写信时间 2018年06月23日
信件内容 尊敬的各位领导工作人,我是西邑乡罗汉村黑龙2组村民杨赛桥。对于我们村集资每人5百元修入户路,我也积极的支持。为什么我家钱交了一年了还没项目修?是我家路太远没法批?还是政府没这项目?问村里领导也没一个合理的解释。
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 隆阳区人民政府